« Kiosque » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 117 : | Ligne 117 : | ||
| 5 | | 5 | ||
| 36 000 | | 36 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 1 | |||
| 14 880 | |||
| 5 | |||
| 48 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 19 août 2018 à 08:49
* Produit une unité de chaque ressource de l'âge du bâtiment quand il est motivé (les ressources à partir de l'Ère Moderne sont raffinées)