« Grande confiserie » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (mise à jour des évènements dans "obtenu via") |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 105 : | Ligne 105 : | ||
| 3 907 | | 3 907 | ||
| 72 600 | | 72 600 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 543 | |||
| 4 224 | |||
| 96 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 08:40