« Bal masqué » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 201 : | Ligne 201 : | ||
| 2 | | 2 | ||
| 120 000 | | 120 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 1 458 | |||
| 1 190 | |||
| 924 | |||
| 2 003 | |||
| 4 800 | |||
| 8 000 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 160 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 19 août 2018 à 07:05
Ce bâtiment produit différents éléments selon le temps de production ordonné : |
*Produit 1 unité de chaque ressource de l'ère du bâtiment (à partir de l'Ère Moderne, produit donc des ressources raffinées)