« Canal hivernal - Niv. 7 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 247 : | Ligne 247 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 427 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 427 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 23 280 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13 531 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 233 100 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26 950 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 591 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:42
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 6x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 1 030 | 217 | 120 | 1 400 | 1 190 | 20 | 3 |
Âge du Fer | 1 770 | 466 | 192 | 3 500 | 2 050 | 25 | 3 |
Haut Moyen Âge | 1 960 | 716 | 480 | 5 800 | 2 270 | 31 | 3 |
Moyen Âge Classique | 2 180 | 1 005 | 960 | 8 100 | 2 530 | 36 | 3 |
Renaissance | 2 440 | 1 319 | 1 440 | 10 700 | 2 820 | 42 | 3 |
Âge Colonial | 2 860 | 1 664 | 2 400 | 16 200 | 3 320 | 50 | 3 |
Âge Industriel | 3 230 | 2 034 | 4 800 | 20 200 | 3 740 | 69 | 3 |
Ère Progressiste | 3 550 | 2 428 | 7 200 | 24 500 | 4 110 | 96 | 3 |
Ère Moderne | 3 790 | 2 846 | 12 000 | 30 500 | 4 390 | 138 | 3 |
Ère Postmoderne | 3 950 | 3 280 | 19 200 | 38 400 | 4 580 | 192 | 3 |
Ère Contemporaine | 4 590 | 3 739 | 28 800 | 50 000 | 5 320 | 275 | 3 |
Ère de demain | 5 580 | 4 213 | 48 000 | 57 900 | 6 460 | 371 | 3 |
Ère du Futur | 6 680 | 4 711 | 76 800 | 66 400 | 7 740 | 453 | 3 |
Futur arctique | 7 780 | 5 226 | 115 200 | 75 400 | 9 010 | 549 | 3 |
Futur océanique | 8 980 | 5 757 | 144 000 | 85 000 | 10 400 | 631 | 3 |
Futur virtuel | 10 730 | 6 303 | 192 000 | 95 200 | 12 420 | 768 | 3 |
Ère spatiale - Mars | 17 160 | 9 978 | 312 000 | 159 100 | 19 870 | 933 | 3 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 18 650 | 10 838 | 432 000 | 176 200 | 21 600 | 1 098 | 3 |
Ère spatiale - Vénus | 20 150 | 11 714 | 504 000 | 194 200 | 23 330 | 1 262 | 3 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 21 710 | 12 615 | 576 000 | 213 200 | 25 130 | 1 427 | 3 |
Ère spatiale - Titan | 23 280 | 13 531 | 624 000 | 233 100 | 26 950 | 1 591 | 3 |