« Réserve de pandas - Niv. 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 209 : | Ligne 209 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 250 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 250 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 669 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 669 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 150 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 575 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 512 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 746 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:41
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x5 | ||||||||||||
Connecter: | Réserve de pandas | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | |||||
Âge du Bronze | 75 | 38 | 100 | 128 | 9 |
Âge du Fer | 150 | 75 | 160 | 263 | 12 |
Haut Moyen Âge | 300 | 150 | 400 | 525 | 15 |
Moyen Âge Classique | 600 | 300 | 800 | 1 050 | 17 |
Renaissance | 750 | 375 | 1 200 | 1 313 | 20 |
Âge Colonial | 900 | 450 | 2 000 | 1 575 | 24 |
Âge Industriel | 1 050 | 525 | 4 000 | 1 838 | 33 |
Ère Progressiste | 1 200 | 600 | 6 000 | 2 100 | 45 |
Ère Moderne | 1 350 | 675 | 10 000 | 2 363 | 65 |
Ère Postmoderne | 1 500 | 750 | 16 000 | 2 625 | 90 |
Ère Contemporaine | 1 650 | 825 | 24 000 | 2 888 | 129 |
Ère de demain | 1 800 | 900 | 40 000 | 3 150 | 174 |
Ère du Futur | 1 950 | 975 | 64 000 | 3 413 | 213 |
Futur arctique | 2 100 | 1 050 | 96 000 | 3 675 | 258 |
Futur océanique | 2 250 | 1 125 | 120 000 | 3 938 | 296 |
Futur virtuel | 2 400 | 1 200 | 160 000 | 4 200 | 360 |
Ère spatiale - Mars | 2 550 | 1 275 | 260 000 | 4 463 | 438 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 2 700 | 1 350 | 360 000 | 4 725 | 515 |
Ère spatiale - Vénus | 2 850 | 1 425 | 420 000 | 4 988 | 592 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 3 000 | 1 500 | 480 000 | 5 250 | 669 |
Ère spatiale - Titan | 3 150 | 1 575 | 520 000 | 5 512 | 746 |