« Moulin d'automne - Niv. 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 247 : | Ligne 247 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 893 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 72 800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8 730 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 433 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:37
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 30 | 45 | 500 | 390 | 6 | 1 | 3 |
Âge du Fer | 65 | 72 | 1 100 | 660 | 7 | 1 | 3 |
Haut Moyen Âge | 100 | 180 | 1 800 | 730 | 9 | 1 | 3 |
Moyen Âge Classique | 141 | 360 | 2 500 | 820 | 10 | 1 | 3 |
Renaissance | 185 | 540 | 3 300 | 910 | 12 | 1 | 3 |
Âge Colonial | 233 | 900 | 5 100 | 1 070 | 14 | 1 | 3 |
Âge Industriel | 285 | 1 800 | 6 300 | 1 210 | 19 | 1 | 3 |
Ère Progressiste | 340 | 2 700 | 7 700 | 1 330 | 27 | 1 | 3 |
Ère Moderne | 398 | 4 500 | 9 500 | 1 420 | 38 | 1 | 3 |
Ère Postmoderne | 459 | 7 200 | 12 000 | 1 480 | 53 | 1 | 3 |
Ère Contemporaine | 523 | 10 800 | 15 600 | 1 720 | 75 | 1 | 3 |
Ère de demain | 590 | 18 000 | 18 100 | 2 090 | 101 | 1 | 3 |
Ère du Futur | 659 | 28 800 | 20 700 | 2 510 | 124 | 1 | 3 |
Futur arctique | 731 | 43 200 | 23 600 | 2 920 | 150 | 1 | 3 |
Futur océanique | 806 | 54 000 | 26 600 | 3 370 | 172 | 1 | 3 |
Futur virtuel | 882 | 72 000 | 29 800 | 4 020 | 209 | 1 | 3 |
Ère spatiale - Mars | 1 396 | 117 000 | 49 700 | 6 440 | 254 | 1 | 3 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 517 | 162 000 | 55 100 | 6 990 | 299 | 1 | 3 |
Ère spatiale - Vénus | 1 639 | 189 000 | 60 700 | 7 560 | 344 | 1 | 3 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 1 765 | 216 000 | 66 600 | 8 140 | 388 | 1 | 3 |
Ère spatiale - Titan | 1 893 | 234 000 | 72 800 | 8 730 | 433 | 1 | 3 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)