« Temple shinto - Niv. 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 226 : | Ligne 226 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +5% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 116 500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 48 500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Collecte de marchandises<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Collecte de marchandises<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:36
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 60 | +5% | 700 | 700 | 15 | 4 |
Âge du Fer | 96 | +5% | 1 700 | 1 700 | 15 | 4 |
Haut Moyen Âge | 240 | +5% | 2 900 | 2 900 | 15 | 4 |
Moyen Âge Classique | 480 | +5% | 4 000 | 4 000 | 15 | 4 |
Renaissance | 720 | +5% | 5 300 | 5 300 | 15 | 4 |
Âge Colonial | 1 200 | +5% | 8 100 | 6 800 | 15 | 4 |
Âge Industriel | 2 400 | +5% | 10 100 | 8 200 | 15 | 4 |
Ère Progressiste | 3 600 | +5% | 12 300 | 9 700 | 15 | 4 |
Ère Moderne | 6 000 | +5% | 15 300 | 11 200 | 15 | 4 |
Ère Postmoderne | 9 600 | +5% | 19 200 | 12 800 | 15 | 4 |
Ère Contemporaine | 14 400 | +5% | 25 000 | 14 400 | 15 | 4 |
Ère de demain | 24 000 | +5% | 28 900 | 16 100 | 15 | 4 |
Ère du Futur | 38 400 | +5% | 33 200 | 17 700 | 15 | 4 |
Futur arctique | 57 600 | +5% | 37 700 | 19 400 | 15 | 4 |
Futur océanique | 72 000 | +5% | 42 500 | 21 300 | 15 | 4 |
Futur virtuel | 96 000 | +5% | 47 600 | 23 000 | 15 | 4 |
Ère spatiale - Mars | 156 000 | +5% | 79 500 | 37 300 | 15 | 4 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 216 000 | +5% | 88 100 | 40 000 | 15 | 4 |
Ère spatiale - Vénus | 252 000 | +5% | 97 100 | 42 900 | 15 | 4 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 288 000 | +5% | 106 600 | 45 700 | 15 | 4 |
Ère spatiale - Titan | 312 000 | +5% | 116 500 | 48 500 | 15 | 4 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)
Collecte de marchandises