« Boulangerie hivernale - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 177 : | Ligne 177 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 315 000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 315 000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 142 300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 142 300 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 520 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 199 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 360 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 156 200 | |||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:18
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x5 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||
---|---|---|---|---|
1 j | ||||
Âge du Bronze | 730 | 176 | 75 | 1 100 |
Âge du Fer | 1 270 | 377 | 120 | 2 500 |
Haut Moyen Âge | 1 400 | 579 | 300 | 4 200 |
Moyen Âge Classique | 1 560 | 813 | 600 | 5 900 |
Renaissance | 1 740 | 1 066 | 900 | 7 800 |
Âge Colonial | 2 050 | 1 346 | 1 500 | 11 900 |
Âge Industriel | 2 310 | 1 645 | 3 000 | 14 800 |
Ère Progressiste | 2 540 | 1 963 | 4 500 | 18 000 |
Ère Moderne | 2 710 | 2 301 | 7 500 | 22 400 |
Ère Postmoderne | 2 830 | 2 652 | 12 000 | 28 100 |
Ère Contemporaine | 3 280 | 3 023 | 18 000 | 36 600 |
Ère de demain | 3 990 | 3 406 | 30 000 | 42 400 |
Ère du Futur | 4 780 | 3 809 | 48 000 | 48 600 |
Futur arctique | 5 560 | 4 225 | 72 000 | 55 200 |
Futur océanique | 6 420 | 4 654 | 90 000 | 62 300 |
Futur virtuel | 7 670 | 5 096 | 120 000 | 69 800 |
Ère spatiale - Mars | 12 270 | 8 067 | 195 000 | 116 500 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 13 330 | 8 762 | 270 000 | 129 100 |
Ère spatiale - Vénus | 14 410 | 9 471 | 315 000 | 142 300 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 15 520 | 10 199 | 360 000 | 156 200 |