« Temple du Soleil - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 192 : | Ligne 192 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 35 000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 35 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 85 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 37 600 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-af9f07bde.png}} pour l'armée d'attaque<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-af9f07bde.png}} pour l'armée d'attaque<br> |
Version du 15 avril 2021 à 08:42
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 60 | +6% | 600 | 1 | 600 |
Âge du Fer | 96 | +6% | 1 500 | 1 | 1 500 |
Haut Moyen Âge | 240 | +6% | 2 500 | 1 | 2 500 |
Moyen Âge Classique | 480 | +6% | 3 500 | 1 | 3 500 |
Renaissance | 720 | +6% | 4 700 | 1 | 4 700 |
Âge Colonial | 1 200 | +6% | 7 100 | 1 | 5 900 |
Âge Industriel | 2 400 | +6% | 8 900 | 1 | 7 200 |
Ère Progressiste | 3 600 | +6% | 10 700 | 1 | 8 400 |
Ère Moderne | 6 000 | +6% | 13 400 | 1 | 9 800 |
Ère Postmoderne | 9 600 | +6% | 16 800 | 1 | 11 200 |
Ère Contemporaine | 14 400 | +6% | 21 900 | 1 | 12 600 |
Ère de demain | 24 000 | +6% | 25 300 | 1 | 14 100 |
Ère du Futur | 38 400 | +6% | 29 000 | 1 | 15 500 |
Futur arctique | 57 600 | +6% | 33 000 | 1 | 17 000 |
Futur océanique | 72 000 | +6% | 37 200 | 1 | 18 700 |
Futur virtuel | 96 000 | +6% | 41 700 | 1 | 20 200 |
Ère spatiale - Mars | 156 000 | +6% | 69 600 | 1 | 32 600 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 216 000 | +6% | 77 100 | 1 | 35 000 |
Ère spatiale - Vénus | 252 000 | +6% | 85 000 | 1 | 37 600 |
pour l'armée d'attaque