« Dirigeable - Niv. 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 210 : | Ligne 210 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 19 750 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 19 750 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 920 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 414 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 148 700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 21 340 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} |
Version du 15 avril 2021 à 08:42
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 7x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 710 | 156 | 105 | 1 100 | 1 090 | 3 |
Âge du Fer | 1 220 | 335 | 168 | 2 700 | 1 870 | 3 |
Haut Moyen Âge | 1 350 | 514 | 420 | 4 400 | 2 070 | 3 |
Moyen Âge Classique | 1 510 | 722 | 840 | 6 200 | 2 310 | 3 |
Renaissance | 1 680 | 947 | 1 260 | 8 200 | 2 580 | 3 |
Âge Colonial | 1 980 | 1 195 | 2 100 | 12 400 | 3 030 | 3 |
Âge Industriel | 2 230 | 1 461 | 4 200 | 15 500 | 3 420 | 3 |
Ère Progressiste | 2 450 | 1 744 | 6 300 | 18 800 | 3 760 | 3 |
Ère Moderne | 2 620 | 2 044 | 10 500 | 23 400 | 4 020 | 3 |
Ère Postmoderne | 2 730 | 2 356 | 16 800 | 29 400 | 4 190 | 3 |
Ère Contemporaine | 3 170 | 2 685 | 25 200 | 38 300 | 4 870 | 3 |
Ère de demain | 3 850 | 3 026 | 42 000 | 44 300 | 5 910 | 3 |
Ère du Futur | 4 620 | 3 384 | 67 200 | 50 800 | 7 080 | 3 |
Futur arctique | 5 370 | 3 754 | 100 800 | 57 700 | 8 240 | 3 |
Futur océanique | 6 200 | 4 135 | 126 000 | 65 100 | 9 510 | 3 |
Futur virtuel | 7 410 | 4 528 | 168 000 | 72 900 | 11 360 | 3 |
Ère spatiale - Mars | 11 860 | 7 167 | 273 000 | 121 800 | 18 180 | 3 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 12 880 | 7 785 | 378 000 | 134 900 | 19 750 | 3 |
Ère spatiale - Vénus | 13 920 | 8 414 | 441 000 | 148 700 | 21 340 | 3 |