« Kiosque » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 111 : | Ligne 111 : | ||
| 5 | | 5 | ||
| 28 800 | | 28 800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 1 | |||
| 13 280 | |||
| 5 | |||
| 36 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 13 mars 2017 à 10:33
* Produit une unité de chaque ressource de l'âge du bâtiment quand il est motivé (les ressources à partir de l'ère moderne sont raffinées