« Carceres de l'hippodrome - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 187 : | Ligne 187 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288 000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 75 500 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 75 500 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 705 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 82 500 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:38
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x4 | ||||||||||||
Connecter: | Hippodrome | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||
---|---|---|---|---|
1 j | ||||
Âge du Bronze | 220 | 92 | 60 | 500 |
Âge du Fer | 370 | 197 | 96 | 1 200 |
Haut Moyen Âge | 410 | 302 | 240 | 2 050 |
Moyen Âge Classique | 460 | 424 | 480 | 2 850 |
Renaissance | 510 | 556 | 720 | 3 800 |
Âge Colonial | 600 | 702 | 1 200 | 5 800 |
Âge Industriel | 680 | 858 | 2 400 | 7 200 |
Ère Progressiste | 750 | 1 024 | 3 600 | 8 700 |
Ère Moderne | 800 | 1 200 | 6 000 | 10 800 |
Ère Postmoderne | 830 | 1 383 | 9 600 | 13 600 |
Ère Contemporaine | 970 | 1 576 | 14 400 | 17 700 |
Ère de demain | 1 170 | 1 776 | 24 000 | 20 500 |
Ère du Futur | 1 410 | 1 987 | 38 400 | 23 500 |
Futur arctique | 1 640 | 2 204 | 57 600 | 26 700 |
Futur océanique | 1 890 | 2 427 | 72 000 | 30 100 |
Futur virtuel | 2 260 | 2 658 | 96 000 | 33 700 |
Ère spatiale - Mars | 3 610 | 4 207 | 156 000 | 56 300 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 3 930 | 4 570 | 216 000 | 62 400 |
Ère spatiale - Vénus | 4 240 | 4 939 | 252 000 | 68 800 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 4 570 | 5 319 | 288 000 | 75 500 |
Ère spatiale - Titan | 4 900 | 5 705 | 312 000 | 82 500 |