« Totem Tiki » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 137 : | Ligne 137 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 166 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 166 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 251 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26 000 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:30
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | 1x1 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 73 | 5 |
Âge du Fer | 101 | 8 |
Haut Moyen Âge | 116 | 20 |
Moyen Âge Classique | 132 | 40 |
Renaissance | 147 | 60 |
Âge Colonial | 166 | 100 |
Âge Industriel | 188 | 200 |
Ère Progressiste | 206 | 300 |
Ère Moderne | 225 | 500 |
Ère Postmoderne | 234 | 800 |
Ère Contemporaine | 267 | 1 200 |
Ère de demain | 324 | 2 000 |
Ère du Futur | 366 | 3 200 |
Futur arctique | 418 | 4 800 |
Futur océanique | 482 | 6 000 |
Futur virtuel | 576 | 8 000 |
Ère spatiale - Mars | 922 | 13 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 002 | 18 000 |
Ère spatiale - Vénus | 1 083 | 21 000 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 1 166 | 24 000 |
Ère spatiale - Titan | 1 251 | 26 000 |