« Orgue mystique - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 199 : | Ligne 199 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 920 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 920 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 63 000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 63 000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +1% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +2% | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 070 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 72 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +1% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +1% |
Version du 25 avril 2022 à 13:09
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | 3x1 | ||||||||||||
Ensemble: | Ensemble du cirque des horreurs | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Âge du Bronze | 90 | 15 | +4% | +1% | +2% |
Âge du Fer | 140 | 24 | +4% | +1% | +2% |
Haut Moyen Âge | 160 | 60 | +4% | +1% | +2% |
Moyen Âge Classique | 190 | 120 | +4% | +1% | +2% |
Renaissance | 220 | 180 | +4% | +1% | +2% |
Âge Colonial | 250 | 300 | +4% | +1% | +2% |
Âge Industriel | 290 | 600 | +4% | +1% | +2% |
Ère Progressiste | 310 | 900 | +4% | +1% | +2% |
Ère Moderne | 340 | 1 500 | +4% | +1% | +2% |
Ère Postmoderne | 350 | 2 400 | +4% | +1% | +2% |
Ère Contemporaine | 410 | 3 600 | +4% | +1% | +2% |
Ère de demain | 500 | 6 000 | +4% | +1% | +2% |
Ère du Futur | 620 | 9 600 | +4% | +1% | +2% |
Futur arctique | 720 | 14 400 | +4% | +1% | +2% |
Futur océanique | 860 | 18 000 | +4% | +1% | +2% |
Futur virtuel | 1 020 | 24 000 | +4% | +1% | +2% |
Ère spatiale - Mars | 1 640 | 39 000 | +4% | +1% | +2% |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 780 | 54 000 | +4% | +1% | +2% |
Ère spatiale - Vénus | 1 920 | 63 000 | +4% | +1% | +2% |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 2 070 | 72 000 | +4% | +1% | +2% |
Collecte de pièces
Attaque pour l'armée de défense
Défense pour l'armée d'attaque