« Minaret - Niv. 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 195 : | Ligne 195 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16 200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16 200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18 500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18 500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17 800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19 700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:13
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 2x2 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 20 | 100 | 300 | 3 | 5 |
Âge du Fer | 32 | 300 | 700 | 3 | 5 |
Haut Moyen Âge | 80 | 500 | 1 200 | 3 | 5 |
Moyen Âge Classique | 160 | 700 | 1 700 | 3 | 5 |
Renaissance | 240 | 900 | 2 300 | 3 | 5 |
Âge Colonial | 400 | 1 400 | 2 900 | 3 | 5 |
Âge Industriel | 800 | 1 700 | 3 500 | 3 | 5 |
Ère Progressiste | 1 200 | 2 000 | 4 200 | 3 | 5 |
Ère Moderne | 2 000 | 2 500 | 4 800 | 3 | 5 |
Ère Postmoderne | 3 200 | 3 200 | 5 500 | 3 | 5 |
Ère Contemporaine | 4 800 | 4 200 | 6 200 | 3 | 5 |
Ère de demain | 8 000 | 4 800 | 6 900 | 3 | 5 |
Ère du Futur | 12 800 | 5 500 | 7 600 | 3 | 5 |
Futur arctique | 19 200 | 6 300 | 8 400 | 3 | 5 |
Futur océanique | 24 000 | 7 100 | 9 200 | 3 | 5 |
Futur virtuel | 32 000 | 7 900 | 9 900 | 3 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 52 000 | 13 300 | 16 100 | 3 | 5 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 72 000 | 14 700 | 17 200 | 3 | 5 |
Ère spatiale - Vénus | 84 000 | 16 200 | 18 500 | 3 | 5 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 96 000 | 17 800 | 19 700 | 3 | 5 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)