« Minaret - Niv. 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 196 : | Ligne 196 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17 900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17 900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:13
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 2x2 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 20 | 100 | 300 | 3 | 3 |
Âge du Fer | 32 | 300 | 700 | 3 | 3 |
Haut Moyen Âge | 80 | 500 | 1 200 | 3 | 3 |
Moyen Âge Classique | 160 | 600 | 1 700 | 3 | 3 |
Renaissance | 240 | 900 | 2 200 | 3 | 3 |
Âge Colonial | 400 | 1 300 | 2 800 | 3 | 3 |
Âge Industriel | 800 | 1 600 | 3 400 | 3 | 3 |
Ère Progressiste | 1 200 | 2 000 | 4 000 | 3 | 3 |
Ère Moderne | 2 000 | 2 400 | 4 700 | 3 | 3 |
Ère Postmoderne | 3 200 | 3 100 | 5 300 | 3 | 3 |
Ère Contemporaine | 4 800 | 4 000 | 6 000 | 3 | 3 |
Ère de demain | 8 000 | 4 600 | 6 700 | 3 | 3 |
Ère du Futur | 12 800 | 5 300 | 7 400 | 3 | 3 |
Futur arctique | 19 200 | 6 000 | 8 100 | 3 | 3 |
Futur océanique | 24 000 | 6 800 | 8 900 | 3 | 3 |
Futur virtuel | 32 000 | 7 600 | 9 600 | 3 | 3 |
Ère spatiale - Mars | 52 000 | 12 700 | 15 500 | 3 | 3 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 72 000 | 14 100 | 16 700 | 3 | 3 |
Ère spatiale - Vénus | 84 000 | 15 500 | 17 900 | 3 | 3 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 96 000 | 17 000 | 19 000 | 3 | 3 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)