« Boulangerie hivernale - Niv. 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 198 : | Ligne 198 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 151 100 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 151 100 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 770 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 770 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17 520 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 355 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 360 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 165 800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 22 370 | |||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:18
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x5 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 830 | 178 | 75 | 1 100 | 1 060 |
Âge du Fer | 1 430 | 383 | 120 | 2 700 | 1 820 |
Haut Moyen Âge | 1 580 | 587 | 300 | 4 500 | 2 020 |
Moyen Âge Classique | 1 760 | 825 | 600 | 6 300 | 2 250 |
Renaissance | 1 970 | 1 082 | 900 | 8 300 | 2 510 |
Âge Colonial | 2 310 | 1 366 | 1 500 | 12 600 | 2 950 |
Âge Industriel | 2 610 | 1 670 | 3 000 | 15 700 | 3 330 |
Ère Progressiste | 2 860 | 1 993 | 4 500 | 19 100 | 3 660 |
Ère Moderne | 3 060 | 2 336 | 7 500 | 23 700 | 3 910 |
Ère Postmoderne | 3 190 | 2 693 | 12 000 | 29 900 | 4 070 |
Ère Contemporaine | 3 710 | 3 069 | 18 000 | 38 900 | 4 740 |
Ère de demain | 4 500 | 3 458 | 30 000 | 45 000 | 5 750 |
Ère du Futur | 5 390 | 3 868 | 48 000 | 51 600 | 6 890 |
Futur arctique | 6 280 | 4 290 | 72 000 | 58 600 | 8 020 |
Futur océanique | 7 250 | 4 726 | 90 000 | 66 100 | 9 250 |
Futur virtuel | 8 660 | 5 174 | 120 000 | 74 100 | 11 060 |
Ère spatiale - Mars | 13 850 | 8 191 | 195 000 | 123 700 | 17 690 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 15 050 | 8 897 | 270 000 | 137 000 | 19 220 |
Ère spatiale - Vénus | 16 260 | 9 616 | 315 000 | 151 100 | 20 770 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 17 520 | 10 355 | 360 000 | 165 800 | 22 370 |