« Villa du gouverneur - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 197 : | Ligne 197 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 630 000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 630 000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 182 100 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 182 100 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17 140 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12 003 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 720 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 199 800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:17
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 5x6 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 810 | 207 | 150 | 1 400 | 3 |
Âge du Fer | 1 400 | 444 | 240 | 3 200 | 3 |
Haut Moyen Âge | 1 550 | 681 | 600 | 5 400 | 3 |
Moyen Âge Classique | 1 720 | 956 | 1 200 | 7 600 | 3 |
Renaissance | 1 920 | 1 255 | 1 800 | 10 000 | 3 |
Âge Colonial | 2 260 | 1 584 | 3 000 | 15 200 | 3 |
Âge Industriel | 2 550 | 1 935 | 6 000 | 19 000 | 3 |
Ère Progressiste | 2 800 | 2 310 | 9 000 | 23 000 | 3 |
Ère Moderne | 3 000 | 2 708 | 15 000 | 28 600 | 3 |
Ère Postmoderne | 3 120 | 3 121 | 24 000 | 36 000 | 3 |
Ère Contemporaine | 3 630 | 3 557 | 36 000 | 46 900 | 3 |
Ère de demain | 4 400 | 4 009 | 60 000 | 54 300 | 3 |
Ère du Futur | 5 270 | 4 483 | 96 000 | 62 200 | 3 |
Futur arctique | 6 140 | 4 973 | 144 000 | 70 700 | 3 |
Futur océanique | 7 090 | 5 477 | 180 000 | 79 700 | 3 |
Futur virtuel | 8 470 | 5 998 | 240 000 | 89 300 | 3 |
Ère spatiale - Mars | 13 550 | 9 494 | 390 000 | 149 100 | 3 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 14 720 | 10 312 | 540 000 | 165 200 | 3 |
Ère spatiale - Vénus | 15 910 | 11 146 | 630 000 | 182 100 | 3 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 17 140 | 12 003 | 720 000 | 199 800 | 3 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)