« Cercles des fées - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 222 : | Ligne 222 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 60 700 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 60 700 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25 480 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25 480 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 883 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 66 600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27 100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:15
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x3 | ||||||||||||
Ensemble: | Forêt celtique | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | 1 x | 2 x | 3 x | |||
Âge du Bronze | 67 | 45 | 500 | 430 | 2 | 5 |
Âge du Fer | 144 | 72 | 1 100 | 1 030 | 2 | 5 |
Haut Moyen Âge | 220 | 180 | 1 800 | 1 710 | 2 | 5 |
Moyen Âge Classique | 309 | 360 | 2 500 | 2 390 | 2 | 5 |
Renaissance | 406 | 540 | 3 300 | 3 160 | 2 | 5 |
Âge Colonial | 512 | 900 | 5 100 | 4 020 | 2 | 5 |
Âge Industriel | 626 | 1 800 | 6 300 | 4 870 | 2 | 5 |
Ère Progressiste | 747 | 2 700 | 7 700 | 5 730 | 2 | 5 |
Ère Moderne | 876 | 4 500 | 9 500 | 6 670 | 2 | 5 |
Ère Postmoderne | 1 010 | 7 200 | 12 000 | 7 610 | 2 | 5 |
Ère Contemporaine | 1 151 | 10 800 | 15 600 | 8 550 | 2 | 5 |
Ère de demain | 1 297 | 18 000 | 18 100 | 9 580 | 2 | 5 |
Ère du Futur | 1 450 | 28 800 | 20 700 | 10 520 | 2 | 5 |
Futur arctique | 1 609 | 43 200 | 23 600 | 11 540 | 2 | 5 |
Futur océanique | 1 772 | 54 000 | 26 600 | 12 650 | 2 | 5 |
Futur virtuel | 1 940 | 72 000 | 29 800 | 13 680 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 3 071 | 117 000 | 49 700 | 22 140 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 3 336 | 162 000 | 55 100 | 23 770 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Vénus | 3 606 | 189 000 | 60 700 | 25 480 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 3 883 | 216 000 | 66 600 | 27 100 | 2 | 5 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)