« Dirigeable - Niv. 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 198 : | Ligne 198 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 134 500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 134 500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19 490 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19 490 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12 990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 237 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 147 700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 990 | |||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:13
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 7x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 620 | 142 | 105 | 1 000 | 990 |
Âge du Fer | 1 060 | 305 | 168 | 2 400 | 1 710 |
Haut Moyen Âge | 1 170 | 467 | 420 | 4 000 | 1 890 |
Moyen Âge Classique | 1 310 | 656 | 840 | 5 600 | 2 110 |
Renaissance | 1 460 | 861 | 1 260 | 7 400 | 2 360 |
Âge Colonial | 1 710 | 1 087 | 2 100 | 11 200 | 2 770 |
Âge Industriel | 1 930 | 1 328 | 4 200 | 14 000 | 3 120 |
Ère Progressiste | 2 120 | 1 586 | 6 300 | 17 000 | 3 430 |
Ère Moderne | 2 270 | 1 859 | 10 500 | 21 200 | 3 670 |
Ère Postmoderne | 2 370 | 2 142 | 16 800 | 26 600 | 3 820 |
Ère Contemporaine | 2 750 | 2 441 | 25 200 | 34 600 | 4 440 |
Ère de demain | 3 340 | 2 751 | 42 000 | 40 100 | 5 390 |
Ère du Futur | 4 000 | 3 077 | 67 200 | 46 000 | 6 460 |
Futur arctique | 4 660 | 3 413 | 100 800 | 52 200 | 7 520 |
Futur océanique | 5 380 | 3 759 | 126 000 | 58 900 | 8 680 |
Futur virtuel | 6 420 | 4 116 | 168 000 | 66 000 | 10 370 |
Ère spatiale - Mars | 10 270 | 6 515 | 273 000 | 110 200 | 16 600 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 11 170 | 7 077 | 378 000 | 122 000 | 18 040 |
Ère spatiale - Vénus | 12 060 | 7 649 | 441 000 | 134 500 | 19 490 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 12 990 | 8 237 | 504 000 | 147 700 | 20 990 |