« Sentier décoré (Japon féodal) » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Taille:''' | | style="width: 30%;" | '''Taille:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Coût de construction:''' | |||
| style="width: 70%;" | 200 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins-8b7e9ffed.png}} Pièces koban | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Débloqué(e) avec:''' | | style="width: 30%;" | '''Débloqué(e) avec:''' |
Dernière version du 5 juin 2024 à 11:25
Propriétés | |
Type: | Routes |
Taille: | 1x1 |
Coût de construction: | 200 Pièces koban |
Débloqué(e) avec: | Atteindre la colonie |