« Dirigeable - Niv. 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 210 : | Ligne 210 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18 900 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18 900 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12 990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 032 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 141 600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 410 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Version du 15 avril 2021 à 08:42
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 7x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 660 | 149 | 105 | 1 100 | 1 040 | 2 |
Âge du Fer | 1 140 | 320 | 168 | 2 500 | 1 790 | 2 |
Haut Moyen Âge | 1 260 | 491 | 420 | 4 200 | 1 980 | 2 |
Moyen Âge Classique | 1 410 | 689 | 840 | 5 900 | 2 210 | 2 |
Renaissance | 1 570 | 904 | 1 260 | 7 800 | 2 470 | 2 |
Âge Colonial | 1 850 | 1 141 | 2 100 | 11 800 | 2 900 | 2 |
Âge Industriel | 2 080 | 1 395 | 4 200 | 14 700 | 3 270 | 2 |
Ère Progressiste | 2 290 | 1 665 | 6 300 | 17 900 | 3 590 | 2 |
Ère Moderne | 2 450 | 1 951 | 10 500 | 22 300 | 3 840 | 2 |
Ère Postmoderne | 2 550 | 2 249 | 16 800 | 28 000 | 4 010 | 2 |
Ère Contemporaine | 2 960 | 2 563 | 25 200 | 36 500 | 4 650 | 2 |
Ère de demain | 3 600 | 2 889 | 42 000 | 42 200 | 5 650 | 2 |
Ère du Futur | 4 310 | 3 230 | 67 200 | 48 400 | 6 770 | 2 |
Futur arctique | 5 020 | 3 583 | 100 800 | 55 000 | 7 880 | 2 |
Futur océanique | 5 790 | 3 947 | 126 000 | 62 000 | 9 100 | 2 |
Futur virtuel | 6 920 | 4 322 | 168 000 | 69 400 | 10 870 | 2 |
Ère spatiale - Mars | 11 070 | 6 841 | 273 000 | 116 000 | 17 390 | 2 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 12 020 | 7 431 | 378 000 | 128 500 | 18 900 | 2 |
Ère spatiale - Vénus | 12 990 | 8 032 | 441 000 | 141 600 | 20 410 | 2 |