« Bâtiments résidentiels Aztèques » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {{#ask: Category:Aztèques BuildingType::Bâtiments résidentiels | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential1.png}}<br />[[Hutte macehualli (Aztèques)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 16 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Aztèques <br/> | ||
| | | 88 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans.png}} / 4 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential2.png}}<br />[[Résidence yaoteguihua (Aztèques)]] | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>135 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 59 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Aztèques <br/> | ||
| | | 354 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans.png}} / 8 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential3.png}}<br />[[Palais pilli (Aztèques)]] | |||
| 225 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>282 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 153 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Aztèques <br/> | |||
| 1 793 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans.png}} / 1 j | |||
|} |
Version du 12 janvier 2021 à 11:37
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Hutte macehualli (Aztèques) |
36 Pièces 45 Marchandises |
2x2 1x1 |
16 Aztèques |
88 / 4 h |
Résidence yaoteguihua (Aztèques) |
108 Pièces 135 Marchandises |
3x3 1x1 |
59 Aztèques |
354 / 8 h |
Palais pilli (Aztèques) |
225 Pièces 282 Marchandises |
5x3 1x1 |
153 Aztèques |
1 793 / 1 j |