« Bâtiments résidentiels Japon féodal » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Japanese_Residential1.png}}<br />[[Hutte gasshō-zukuri (Japon féodal)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 20 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Japonais <br/> | ||
| | | 125 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 4 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Japanese_Residential2.png}}<br />[[Maison shoin-zukuri (Japon féodal)]] | ||
| | | 96 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>120 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 68 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Japonais <br/> | ||
| | | 440 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 8 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Japanese_Residential3.png}}<br />[[Manoir shinden-zukuri (Japon féodal)]] | |||
| 240 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>300 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 230 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Japonais <br/> | |||
| 1 084 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 8 h | |||
|} |
Version du 12 janvier 2021 à 11:37
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Hutte gasshō-zukuri (Japon féodal) |
36 Pièces 45 Marchandises |
2x2 1x1 |
20 Japonais |
125 / 4 h |
Maison shoin-zukuri (Japon féodal) |
96 Pièces 120 Marchandises |
2x4 1x1 |
68 Japonais |
440 / 8 h |
Manoir shinden-zukuri (Japon féodal) |
240 Pièces 300 Marchandises |
4x4 1x1 |
230 Japonais |
1 084 / 8 h |