« Futur virtuel Bâtiments militaires » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_VirtualFuture_Military1-8708252fc.png}}<br />[[Dojo]] | ||
| | | 1 206 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>1 179 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />7 900 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | ||
| | | 100 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_augmented_samurai-5b77b6421.jpg}}<br/>Samouraï augmenté / 4 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_VirtualFuture_Military2-802e75bcd.png}}<br />[[École furtive]] | ||
| | | 1 206 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>1 163 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />8 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | ||
| | | 100 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>8 % {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_ninja-4c559c36f.jpg}}<br/>Ninja / 4 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_VirtualFuture_Military3-1a6843a8e.png}}<br />[[Usine à robots de combat]] | |||
| 1 045 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>892 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />7 700 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 80 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_ronin_bot-065b9448e.jpg}}<br/>Robot ronin / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_VirtualFuture_Military4-efc8c5fbb.png}}<br />[[Camp de lance-roquettes]] | |||
| 1 085 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>931 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />9 700 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 96 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>8 % {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_rocket_troop-c3c9ced40.jpg}}<br/>Troupes à lance-roquettes / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_VirtualFuture_Military5-0792e8543.png}}<br />[[École de moines guerriers]] | |||
| 1 085 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>931 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />9 700 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 36 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>6 % {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_warrior_monk-90583b16a.jpg}}<br/>Moine guerrier / 4 h | |||
|} |
Version du 1 mars 2021 à 11:43
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Dojo |
1 206 000 Pièces 1 179 000 Marchandises |
5x5 2x2 7 900 Population |
100 000 |
Samouraï augmenté / 4 h |
École furtive |
1 206 000 Pièces 1 163 000 Marchandises |
5x5 1x1 8 000 Population |
100 000 8 % |
Ninja / 4 h |
Usine à robots de combat |
1 045 000 Pièces 892 000 Marchandises |
4x5 2x2 7 700 Population |
80 000 |
Robot ronin / 4 h |
Camp de lance-roquettes |
1 085 000 Pièces 931 000 Marchandises |
4x6 2x2 9 700 Population |
96 000 8 % |
Troupes à lance-roquettes / 4 h |
École de moines guerriers |
1 085 000 Pièces 931 000 Marchandises |
3x3 1x1 9 700 Population |
36 000 6 % |
Moine guerrier / 4 h |