« Récompense d'argent » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 140 : | Ligne 140 : | ||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 297 | | style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 297 | ||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 328 000 | | style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 328 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#45737b;border-color:#538a93;color:#dcebee;text-align:center;" | Ère spatiale - Chantier spatial | |||
| style="background-color:#45737b;border-color:#538a93;color:#dcebee;text-align:right;" | 2 457 | |||
| style="background-color:#45737b;border-color:#538a93;color:#dcebee;text-align:right;" | 3 584 000 | |||
|} | |} |
Dernière version du 8 octobre 2024 à 11:47
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | 1x1 | ||||||||||||
Introduction par: | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 101 | 640 |
Âge du Fer | 175 | 1 024 |
Haut Moyen Âge | 193 | 2 560 |
Moyen Âge Classique | 216 | 5 120 |
Renaissance | 240 | 7 680 |
Âge Colonial | 283 | 12 800 |
Âge Industriel | 319 | 25 600 |
Ère Progressiste | 350 | 38 400 |
Ère Moderne | 374 | 64 000 |
Ère Postmoderne | 390 | 102 400 |
Ère Contemporaine | 453 | 153 600 |
Ère de demain | 550 | 256 000 |
Ère du Futur | 659 | 409 600 |
Futur arctique | 768 | 614 400 |
Futur océanique | 886 | 768 000 |
Futur virtuel | 1 058 | 1 024 000 |
Ère spatiale - Mars | 1 694 | 1 664 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 841 | 2 304 000 |
Ère spatiale - Vénus | 1 988 | 2 688 000 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 2 142 | 3 072 000 |
Ère spatiale - Titan | 2 297 | 3 328 000 |
Ère spatiale - Chantier spatial | 2 457 | 3 584 000 |