« Bâtiments résidentiels Égypte antique » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {{#ask: Category:Égypte antique BuildingType::Bâtiments résidentiels | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Pro... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(4 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Egyptians_Residential1-d5e0c5b9f.png}}<br />[[Hutte simple en argile (Égypte antique)]] | ||
| | | 40 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>50 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 24 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians-21fe8709c.png}} Égyptiens | ||
| | | 34 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/deben-c923f9897.png}} / 5 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Egyptians_Residential2-e530f5918.png}}<br />[[Maison en argile à étages (Égypte antique)]] | ||
| | | 77 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>96 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 51 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians-21fe8709c.png}} Égyptiens | ||
| | | 87 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/deben-c923f9897.png}} / 10 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Egyptians_Residential3-c40235576.png}}<br />[[Bloc résidentiel (Égypte antique)]] | |||
| 234 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>293 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 202 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians-21fe8709c.png}} Égyptiens | |||
| 542 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/deben-c923f9897.png}} / 20 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Egyptians_Residential4-91fd771ad.png}}<br />[[Propriété de luxe (Égypte antique)]] | |||
| 288 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 246 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians-21fe8709c.png}} Égyptiens | |||
| 297 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/deben-c923f9897.png}} / 10 h | |||
|} |
Dernière version du 5 juin 2024 à 11:25
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Hutte simple en argile (Égypte antique) |
40 Pièces 50 Marchandises |
2x2 1x1 |
24 Égyptiens | 34 / 5 h |
Maison en argile à étages (Égypte antique) |
77 Pièces 96 Marchandises |
3x2 1x1 |
51 Égyptiens | 87 / 10 h |
Bloc résidentiel (Égypte antique) |
234 Pièces 293 Marchandises |
3x5 1x1 |
202 Égyptiens | 542 / 20 h |
Propriété de luxe (Égypte antique) |
288 Pièces 360 Marchandises |
4x4 1x1 |
246 Égyptiens | 297 / 10 h |