« Comptoir - Niv. 6 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 296 : | Ligne 296 : | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 79 300 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces, 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Points Forge, 11 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 79 300 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces, 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Points Forge, 11 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 6% {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 9 462 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 23 414 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 86 978 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces, 6 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Points Forge, 12 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:46
![]() | |
Propriétés |
| |||||||||||||
Durée de construction: | ![]() | ||||||||||||
Taille: | ![]() | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Rue requise: | ![]() | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Ère | Points | Bonus | Apporte | Satisfaction | ![]() | |
---|---|---|---|---|---|---|
Âge du Bronze | 100 ![]() |
1% ![]() |
151 ![]() |
761 ![]() |
| |
Âge du Fer | 160 ![]() |
1% ![]() |
325 ![]() |
1 385 ![]() |
| |
Haut Moyen Âge | 400 ![]() |
1% ![]() |
498 ![]() |
1 668 ![]() |
| |
Moyen Âge Classique | 800 ![]() |
1% ![]() |
700 ![]() |
2 000 ![]() |
| |
Renaissance | 1 200 ![]() |
2% ![]() |
918 ![]() |
2 368 ![]() |
| |
Âge Colonial | 2 000 ![]() |
2% ![]() |
1 159 ![]() |
2 869 ![]() |
| |
Âge Industriel | 4 000 ![]() |
2% ![]() |
1 417 ![]() |
3 347 ![]() |
| |
Ère Progressiste | 6 000 ![]() |
2% ![]() |
1 691 ![]() |
3 811 ![]() |
| |
Ère Moderne | 10 000 ![]() |
3% ![]() |
1 982 ![]() |
4 242 ![]() |
| |
Ère Postmoderne | 16 000 ![]() |
3% ![]() |
2 285 ![]() |
4 645 ![]() |
| |
Ère Contemporaine | 24 000 ![]() |
3% ![]() |
2 604 ![]() |
5 344 ![]() |
| |
Ère de demain | 40 000 ![]() |
3% ![]() |
2 934 ![]() |
6 264 ![]() |
| |
Ère du Futur | 64 000 ![]() |
4% ![]() |
3 282 ![]() |
7 272 ![]() |
| |
Futur arctique | 96 000 ![]() |
4% ![]() |
3 640 ![]() |
8 280 ![]() |
| |
Futur océanique | 120 000 ![]() |
4% ![]() |
4 010 ![]() |
9 370 ![]() |
| |
Futur virtuel | 160 000 ![]() |
4% ![]() |
4 390 ![]() |
10 790 ![]() |
| |
Ère spatiale - Mars | 260 000 ![]() |
5% ![]() |
6 950 ![]() |
17 190 ![]() |
| |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 360 000 ![]() |
5% ![]() |
7 549 ![]() |
18 669 ![]() |
| |
Ère spatiale - Vénus | 420 000 ![]() |
5% ![]() |
8 159 ![]() |
20 179 ![]() |
| |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 480 000 ![]() |
5% ![]() |
8 786 ![]() |
21 736 ![]() |
| |
Ère spatiale - Titan | 520 000 ![]() |
6% ![]() |
9 462 ![]() |
23 414 ![]() |
|