« Dirigeable - Niv. 8 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 247 : | Ligne 247 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 370 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11 486 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 546 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 212 400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 28 940 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:34
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 7x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 900 | 184 | 105 | 1 300 | 1 280 | 7 | 10 |
Âge du Fer | 1 550 | 396 | 168 | 3 200 | 2 200 | 7 | 10 |
Haut Moyen Âge | 1 710 | 607 | 420 | 5 300 | 2 430 | 7 | 10 |
Moyen Âge Classique | 1 910 | 853 | 840 | 7 400 | 2 720 | 7 | 10 |
Renaissance | 2 130 | 1 119 | 1 260 | 9 700 | 3 030 | 7 | 10 |
Âge Colonial | 2 510 | 1 413 | 2 100 | 14 800 | 3 560 | 7 | 10 |
Âge Industriel | 2 830 | 1 727 | 4 200 | 18 400 | 4 020 | 7 | 10 |
Ère Progressiste | 3 100 | 2 061 | 6 300 | 22 400 | 4 410 | 7 | 10 |
Ère Moderne | 3 320 | 2 416 | 10 500 | 27 800 | 4 720 | 7 | 10 |
Ère Postmoderne | 3 460 | 2 785 | 16 800 | 35 000 | 4 920 | 7 | 10 |
Ère Contemporaine | 4 020 | 3 174 | 25 200 | 45 600 | 5 710 | 7 | 10 |
Ère de demain | 4 880 | 3 576 | 42 000 | 52 800 | 6 930 | 7 | 10 |
Ère du Futur | 5 850 | 3 999 | 67 200 | 60 500 | 8 310 | 7 | 10 |
Futur arctique | 6 810 | 4 436 | 100 800 | 68 700 | 9 670 | 7 | 10 |
Futur océanique | 7 860 | 4 887 | 126 000 | 77 500 | 11 160 | 7 | 10 |
Futur virtuel | 9 390 | 5 351 | 168 000 | 86 800 | 13 340 | 7 | 10 |
Ère spatiale - Mars | 15 020 | 8 470 | 273 000 | 145 000 | 21 340 | 7 | 10 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 16 320 | 9 200 | 378 000 | 160 600 | 23 190 | 7 | 10 |
Ère spatiale - Vénus | 17 630 | 9 944 | 441 000 | 177 000 | 25 050 | 7 | 10 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 18 990 | 10 708 | 504 000 | 194 300 | 26 990 | 7 | 10 |
Ère spatiale - Titan | 20 370 | 11 486 | 546 000 | 212 400 | 28 940 | 7 | 10 |