« Dirigeable - Niv. 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 217 : | Ligne 217 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 155 800 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 155 800 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 22 270 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 22 270 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9 473 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 171 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 23 990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | ||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:13
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 7x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 760 | 163 | 105 | 1 200 | 1 140 | 4 |
Âge du Fer | 1 300 | 350 | 168 | 2 800 | 1 960 | 4 |
Haut Moyen Âge | 1 440 | 537 | 420 | 4 600 | 2 160 | 4 |
Moyen Âge Classique | 1 610 | 755 | 840 | 6 500 | 2 410 | 4 |
Renaissance | 1 790 | 990 | 1 260 | 8 600 | 2 690 | 4 |
Âge Colonial | 2 110 | 1 250 | 2 100 | 13 000 | 3 170 | 4 |
Âge Industriel | 2 380 | 1 527 | 4 200 | 16 200 | 3 570 | 4 |
Ère Progressiste | 2 610 | 1 823 | 6 300 | 19 700 | 3 920 | 4 |
Ère Moderne | 2 800 | 2 137 | 10 500 | 24 500 | 4 190 | 4 |
Ère Postmoderne | 2 910 | 2 463 | 16 800 | 30 800 | 4 370 | 4 |
Ère Contemporaine | 3 390 | 2 807 | 25 200 | 40 100 | 5 080 | 4 |
Ère de demain | 4 110 | 3 164 | 42 000 | 46 400 | 6 160 | 4 |
Ère du Futur | 4 920 | 3 538 | 67 200 | 53 200 | 7 380 | 4 |
Futur arctique | 5 730 | 3 924 | 100 800 | 60 500 | 8 600 | 4 |
Futur océanique | 6 620 | 4 323 | 126 000 | 68 200 | 9 920 | 4 |
Futur virtuel | 7 900 | 4 733 | 168 000 | 76 400 | 11 850 | 4 |
Ère spatiale - Mars | 12 650 | 7 493 | 273 000 | 127 600 | 18 970 | 4 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 13 740 | 8 139 | 378 000 | 141 300 | 20 610 | 4 |
Ère spatiale - Vénus | 14 850 | 8 797 | 441 000 | 155 800 | 22 270 | 4 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 15 990 | 9 473 | 504 000 | 171 000 | 23 990 | 4 |