« Boulangerie du lussebulle » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 291 : | Ligne 291 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 22 980 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11 656 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 315 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +25% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 209 100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30 050 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Collecte de marchandises<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Collecte de marchandises<br> |
Version du 15 avril 2021 à 08:44
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x5 | ||||||||||||
Ensemble: | Ensemble de la boulangerie hivernale | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | 1 x | 2 x | avec motivation | |||||||
Âge du Bronze | 1 170 | 216 | 75 | +25% | 1 600 | 5 | 5 | 1 530 | 5 | 10 |
Âge du Fer | 2 020 | 464 | 120 | +25% | 3 700 | 5 | 5 | 2 640 | 5 | 10 |
Haut Moyen Âge | 2 230 | 712 | 300 | +25% | 6 200 | 5 | 5 | 2 920 | 5 | 10 |
Moyen Âge Classique | 2 490 | 1 000 | 600 | +25% | 8 700 | 5 | 5 | 3 260 | 5 | 10 |
Renaissance | 2 780 | 1 312 | 900 | +25% | 11 500 | 5 | 5 | 3 630 | 5 | 10 |
Âge Colonial | 3 270 | 1 656 | 1 500 | +25% | 17 500 | 5 | 5 | 4 270 | 5 | 10 |
Âge Industriel | 3 680 | 2 024 | 3 000 | +25% | 21 800 | 5 | 5 | 4 820 | 5 | 10 |
Ère Progressiste | 4 040 | 2 416 | 4 500 | +25% | 26 400 | 5 | 5 | 5 290 | 5 | 10 |
Ère Moderne | 4 330 | 2 832 | 7 500 | +25% | 32 900 | 5 | 5 | 5 660 | 5 | 10 |
Ère Postmoderne | 4 510 | 3 264 | 12 000 | +25% | 41 300 | 5 | 5 | 5 900 | 5 | 10 |
Ère Contemporaine | 5 240 | 3 720 | 18 000 | +25% | 53 800 | 5 | 5 | 6 850 | 5 | 10 |
Ère de demain | 6 360 | 4 192 | 30 000 | +25% | 62 300 | 5 | 5 | 8 320 | 5 | 10 |
Ère du Futur | 7 620 | 4 688 | 48 000 | +25% | 71 400 | 5 | 5 | 9 960 | 5 | 10 |
Futur arctique | 8 870 | 5 200 | 72 000 | +25% | 81 200 | 5 | 5 | 11 600 | 5 | 10 |
Futur océanique | 10 240 | 5 728 | 90 000 | +25% | 91 500 | 5 | 5 | 13 390 | 5 | 10 |
Futur virtuel | 12 230 | 6 272 | 120 000 | +25% | 102 500 | 5 | 5 | 15 990 | 5 | 10 |
Ère spatiale - Mars | 19 570 | 9 928 | 195 000 | +25% | 171 200 | 5 | 5 | 25 590 | 5 | 10 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 21 270 | 10 784 | 270 000 | +25% | 189 600 | 5 | 5 | 27 810 | 5 | 10 |
Ère spatiale - Vénus | 22 980 | 11 656 | 315 000 | +25% | 209 100 | 5 | 5 | 30 050 | 5 | 10 |
Collecte de marchandises