« Tour ouest du palais » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 124 : | Ligne 124 : | ||
|5 | |5 | ||
|24 000 | |24 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
|11 900 | |||
|14 550 | |||
|5 | |||
|32 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 18:24