« Récompense de bronze » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (Sandrine a déplacé la page Bronze Award vers Récompense de bronze sans laisser de redirection) |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 84 : | Ligne 84 : | ||
| 682 | | 682 | ||
| 240 000 | | 240 000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 788 | |||
| 300 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 17:05
- Ne peut PAS être poli | |
Propriétés | |
Type : | Décoration |
Taille : | 1x1 |
Obtenu via : | Prix pour le recalcul du classement (février 2016) |