« Régiment de porte-étendards » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 1 620 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 2 030 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 2 430 | |||
| 0 - 2 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
<div style="display:none"> | <div style="display:none"> |
Version du 2 décembre 2019 à 15:23
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments militaires | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Produit: | Porte-étendard | ||||||||||||
Temps d'entraînement: | 1 j Le bonus de recrutement de guilde diminue le temps d'entraînement | ||||||||||||
Coût d'unité: | 150 , 150 | ||||||||||||
Coût d'emplacement: | - / - / 50 / 100 / 150 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|