« Place tribale » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 122 : | Ligne 122 : | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 72 000 | | style="text-align: center;" | 72 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| style="text-align: center;" | 823 | |||
| style="text-align: center;" | 22 810 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 96 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 19 août 2018 à 10:44
Produit une unité de chaque ressource de l'âge du bâtiment quand il est motivé (les ressources à partir de l'Ère Moderne sont raffinées)