« Niveaux de guilde » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- | |- | ||
|1||[[File:Small powerguild.png|30px]] 60||[[File:Icon rank.png]] 25||[[File:Icon defense.png]] 10||[[File:Military icon.png]] 2%||[[File:Research.png|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|30px]] 0% | |1||[[File:Small powerguild.png|30px]] 60||[[File:Icon rank.png]] 25||[[File:Icon defense.png]] 10||[[File:Military icon.png]] 2%||[[File:Research.png|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|30px]] 0% | ||
|- | |||
|2||[[File:Small powerguild.png|30px]] 60||[[File:Icon rank.png]] 25||[[File:Icon defense.png]] 10||[[File:Military icon.png]] 2%||[[File:Research.png|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|30px]] 0% | |||
|} | |} |