« Nécropole » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
(Futur virtuel) |
||
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
| 12 400 | | 12 400 | ||
| 126 000 | | 126 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 14 820 | |||
| 168 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 14 août 2018 à 11:06