« Luau » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (mise à jour des évènements dans "obtenu via") |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 202 : | Ligne 202 : | ||
| style="text-align: center;" | 10 | | style="text-align: center;" | 10 | ||
| style="text-align: center;" | 120 000 | | style="text-align: center;" | 120 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 1 458 | |||
| 1 190 | |||
| 1 320 | |||
| 2 133 | |||
| 5 120 | |||
| 8 533 | |||
| 1 | |||
| 10 | |||
| 160 000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Version du 19 août 2018 à 09:19
Ce bâtiment produit différents éléments selon le temps de production ordonné : |