« La reine » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 101 : | Ligne 101 : | ||
| 19 640 | | 19 640 | ||
| 19 200 | | 19 200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 1 | |||
| 22 140 | |||
| 24 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 17:11