« Futur Océanique » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 242 : | Ligne 242 : | ||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_aqua_therapy.png|26px|link=]] Aquathérapie | | style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_aqua_therapy.png|26px|link=]] Aquathérapie | ||
| style="text-align:center;" | 182 | | style="text-align:center;" | 182 | ||
| style="text-align:center;" | - | | style="text-align:center;" | 0 | ||
| style="text-align:center;" | - | | style="text-align:center;" | 0 | ||
| style="text-align:center;" | - | | style="text-align:center;" | 180[[file:fine pearls.png|24px|link=]]170[[file:Fine_plankton.png|24px|link=]]190[[file:ipromethium.png|link=]]140[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | - | | style="text-align:center;" | [[file:house_icon.png|link=]] | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_aqualoop.png|26px|link=]] Aqualoop | |||
| style="text-align:center;" | 173 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 250[[file:transester_gas.png|24px|link=]]300[[file:fine pearls.png|24px|link=]]200[[file:ipromethium.png|24px|link=]]250[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Icon_reward_hub.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_underwater_meditation.png|26px|link=]] Méditation sous-marine | |||
| style="text-align:center;" | 185 | |||
| style="text-align:center;" | 8000000 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 220[[file:fine_corals.png|24px|link=]]190[[File:Fine biolight.png|24px|link=]]280[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:deco_icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_photovoltaic_film.png|26px|link=]] Film photovoltaïque | |||
| style="text-align:center;" | 190 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 7700000 | |||
| style="text-align:center;" | 260[[file:Fine_plankton.png|24px|link=]]300[[file:ipromethium.png|24px|link=]]300[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:supplie_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_electronic_tattoos.png|26px|link=]] Tatouages électroniques | |||
| style="text-align:center;" | 176 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 240[[file:nanowire.png|24px|link=]]260[[file:fine_artificial_scales.png|24px|link=]]240[[File:Fine biolight.png|24px|link=]]270[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Icon_reward_unlock_crew_members.png|24px|link=]][[file:Icon_reward_unlock_crew_members_plus.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_nautilus_replica.png|26px|link=]] Réplique de nautile | |||
| style="text-align:center;" | 178 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 280[[file:paper_batteries.png|24px|link=]]250[[file:fine_corals.png|24px|link=]]280[[file:ipromethium.png|24px|link=]]200[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:military_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_eco_exploration.png|26px|link=]] Éco-exploration | |||
| style="text-align:center;" | 192 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 190[[file:bioplastics.png|24px|link=]]210[[file:Fine_plankton.png|24px|link=]]180[[file:fine pearls.png|24px|link=]]300[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:expansion_icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_waterfall_stock.png|26px|link=]] Bourse en cascade | |||
| style="text-align:center;" | 184 | |||
| style="text-align:center;" | 9000000 | |||
| style="text-align:center;" | 8500000 | |||
| style="text-align:center;" | 400[[file:ipromethium.png|24px|link=]]350[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Cultural icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_accelerated_shipbuilding.png|26px|link=]] Construction navale accélérée | |||
| style="text-align:center;" | 187 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 190[[file:ai_data.png|24px|link=]]220[[file:fine_corals.png|24px|link=]]250[[file:fine_artificial_scales.png|24px|link=]]350[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | ? | |||
|} | |} | ||
{{ | {{Research_extra}} |
Version du 8 octobre 2017 à 16:08
- Légende du tableau :
Points Forge nécessaires | Pièces d'or nécessaires | Marchandises nécessaires | Ressources nécessaires | Objets obtenus |
---|