« Fontaine de Bienvenue » : différence entre les versions
Aller à la navigation
mAucun résumé des modifications |
(Futur virtuel) |
||
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
| 963 | | 963 | ||
| 24000 | | 24000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 1 151 | |||
| 32 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 18 août 2018 à 11:45