« Cidrerie » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
! [[File:icon_supplies.png]]<br>par heure | ! [[File:icon_supplies.png]]<br>par heure | ||
! [[File:Ranking Points.png]] | ! [[File:Ranking Points.png]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | Âge du Bronze | |||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | Âge du Bronze | | 4 | ||
| 4 | | 88 | ||
| 88 | | 30 | ||
| | |- | ||
|- | | style="color:white; background-color:#984420;" | Âge du Fer | ||
| style="color:white; background-color:#984420;" | Âge du Fer | | 7 | ||
| 7 | | 211 | ||
| 211 | | 48 | ||
| | |- | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | Haut Moyen Âge | | style="color:white; background-color:#4e8144;" | Haut Moyen Âge | ||
| 10 | | 10 | ||
| 336 | | 336 | ||
| | | 120 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Moyen Âge Classique | |||
| 13 | |||
| 515 | |||
| 240 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Renaissance | |||
| 16 | |||
| 651 | |||
| 360 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Âge colonial | |||
| 20 | |||
| 827 | |||
| 600 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | Âge industriel | |||
| 22 | |||
| 1 003 | |||
| 1 200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Ère Progressiste | |||
| 25 | |||
| 1 179 | |||
| 1 800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Ère Moderne | |||
| 28 | |||
| 1 373 | |||
| 3 000 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Ère Postmoderne | |||
| 31 | |||
| 1 566 | |||
| 4 800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Ère Contemporaine | |||
| 33 | |||
| 1 760 | |||
| 7 200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Ère de Demain | |||
| 36 | |||
| 1 971 | |||
| 12 000 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Ère du Futur | |||
| 40 | |||
| 2 165 | |||
| 19 200 | |||
|- | |- | ||
| style="color: | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futur Arctique | ||
| | | 43 | ||
| | | 2 376 | ||
| 28 800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 45 | |||
| 2 605 | |||
| 36 000 | |||
| 800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:# | |||
| | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 48 | |||
| 2 816 | |||
| style="color:black; background-color:# | |||
| | |||
| 2 | |||
| 48 000 | | 48 000 | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 07:35
- Les marchandises sont doublées lorsque le bâtiment est motivé ; il peut être pillé quand il n'est pas motivé | |
Propriétés | |
Type : | Bâtiment de marchandises |
Taille : | 2x3 |
Obtenu via : | Événement automnal 2016, 2017 |