« Laboratoire de savant fou » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 177 : | Ligne 177 : | ||
| style="text-align: center;" | 10 | | style="text-align: center;" | 10 | ||
| style="text-align: center;" | 76 800 | | style="text-align: center;" | 76 800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 430 | |||
| style="text-align: center;" | 1 090 | |||
| style="text-align: center;" | 25 | |||
| style="text-align: center;" | 8 660 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | 96 000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Produit deux de chaque ressources de l'âge du bâtiment | [[File:Good Production.png|25px]] Produit deux de chaque ressources de l'âge du bâtiment |
Version du 13 mars 2017 à 10:33