« Tour du tacticien - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +2% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +2% | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +2% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} Attaque pour l'armée de défense<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} Attaque pour l'armée de défense<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:43
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Tour | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | 1x1 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | +2% | 40 |
Âge du Fer | +2% | 40 |
Haut Moyen Âge | +2% | 40 |
Moyen Âge Classique | +2% | 40 |
Renaissance | +2% | 40 |
Âge Colonial | +2% | 40 |
Âge Industriel | +2% | 40 |
Ère Progressiste | +2% | 40 |
Ère Moderne | +2% | 40 |
Ère Postmoderne | +2% | 40 |
Ère Contemporaine | +2% | 40 |
Ère de demain | +2% | 40 |
Ère du Futur | +2% | 40 |
Futur arctique | +2% | 40 |
Futur océanique | +2% | 40 |
Futur virtuel | +2% | 40 |
Ère spatiale - Mars | +2% | 40 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | +2% | 40 |
Ère spatiale - Vénus | +2% | 40 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | +2% | 40 |
Ère spatiale - Titan | +2% | 40 |
Attaque pour l'armée de défense