« Cottage de Septembre - Niv. 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 205 : | Ligne 205 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 13 140 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 13 140 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11 610 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 126 200 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 14 090 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:37
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 190 | 60 | 800 | 620 | 2 |
Âge du Fer | 400 | 96 | 1 900 | 1 070 | 2 |
Haut Moyen Âge | 610 | 240 | 3 100 | 1 180 | 2 |
Moyen Âge Classique | 860 | 480 | 4 400 | 1 320 | 2 |
Renaissance | 1 130 | 720 | 5 800 | 1 470 | 2 |
Âge Colonial | 1 430 | 1 200 | 8 800 | 1 730 | 2 |
Âge Industriel | 1 750 | 2 400 | 11 000 | 1 950 | 2 |
Ère Progressiste | 2 080 | 3 600 | 13 300 | 2 150 | 2 |
Ère Moderne | 2 440 | 6 000 | 16 500 | 2 300 | 2 |
Ère Postmoderne | 2 820 | 9 600 | 20 800 | 2 390 | 2 |
Ère Contemporaine | 3 210 | 14 400 | 27 100 | 2 780 | 2 |
Ère de demain | 3 620 | 24 000 | 31 400 | 3 380 | 2 |
Ère du Futur | 4 040 | 38 400 | 35 900 | 4 040 | 2 |
Futur arctique | 4 490 | 57 600 | 40 800 | 4 710 | 2 |
Futur océanique | 4 940 | 72 000 | 46 100 | 5 430 | 2 |
Futur virtuel | 5 410 | 96 000 | 51 600 | 6 490 | 2 |
Ère spatiale - Mars | 8 560 | 156 000 | 86 200 | 10 390 | 2 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 9 300 | 216 000 | 95 400 | 11 290 | 2 |
Ère spatiale - Vénus | 10 050 | 252 000 | 105 200 | 12 200 | 2 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 10 830 | 288 000 | 115 500 | 13 140 | 2 |
Ère spatiale - Titan | 11 610 | 312 000 | 126 200 | 14 090 | 2 |