« Futur arctique Décorations » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {{#ask: Category:Futur arctique Type::Décorations | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?ProductionTi... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(5 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ArcticFuture_Decoration1-bfc1c728e.png}}<br />[[Tonnelle fleurie]] | ||
| | | 250 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamants | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Aucune rue requise<br /> | ||
| | | 19 200 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>1 100 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ArcticFuture_Decoration2-2f7acdbbe.png}}<br />[[Tube d'entrée]] | ||
| | | 36 510 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>54 410 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />Aucune rue requise<br /> | ||
| | | 4 800 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ArcticFuture_Decoration3-6051b6161.png}}<br />[[Sculpture sur glace]] | |||
| 100 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamants | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 4 800 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>250 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ArcticFuture_Decoration4-924143b8e.png}}<br />[[Fleur des glaces]] | |||
| 12 520 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>17 850 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 2 400 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>175 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Dernière version du 5 juillet 2023 à 13:02
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Tonnelle fleurie |
250 Diamants | 2x2 Aucune rue requise |
19 200 1 100 |
|
Tube d'entrée |
36 510 Pièces 54 410 Marchandises |
2x1 Aucune rue requise |
4 800 360 |
|
Sculpture sur glace |
100 Diamants | 1x1 Aucune rue requise |
4 800 250 |
|
Fleur des glaces |
12 520 Pièces 17 850 Marchandises |
1x1 Aucune rue requise |
2 400 175 |