« Ère Progressiste Décorations » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {{#ask: Category:Ère Progressiste Type::Décorations | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?Productio... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(5 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ProgressiveEra_Deco1-2407c81ac.png}}<br />[[Kiosque à journaux]] | ||
| | | 20 640 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>23 480 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2<br />Aucune rue requise<br /> | ||
| | | 300 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>131 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ProgressiveEra_Deco2-29b3d6783.png}}<br />[[Panneau d'affichage]] | ||
| | | 7 740 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>12 670 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />Aucune rue requise<br /> | ||
| | | 300 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>123 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ProgressiveEra_Deco3-2fd44a95f.png}}<br />[[Château d'eau]] | |||
| 4 810 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>12 190 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>63 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ProgressiveEra_Deco4-a9405e363.png}}<br />[[Arbre urbain]] | |||
| 3 080 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>11 740 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>61 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ProgressiveEra_Deco5-268647cb1.png}}<br />[[Statue équestre]] | |||
| 250 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamants | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Dernière version du 5 juillet 2023 à 13:01
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Kiosque à journaux |
20 640 Pièces 23 480 Marchandises |
1x2 Aucune rue requise |
300 131 |
|
Panneau d'affichage |
7 740 Pièces 12 670 Marchandises |
2x1 Aucune rue requise |
300 123 |
|
Château d'eau |
4 810 Pièces 12 190 Marchandises |
1x1 Aucune rue requise |
150 63 |
|
Arbre urbain |
3 080 Pièces 11 740 Marchandises |
1x1 Aucune rue requise |
150 61 |
|
Statue équestre |
250 Diamants | 1x2 Aucune rue requise |
600 270 |